Вторник, 30.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Мы с утра и до вечера работаем, учимся, куда то спешим, а когда у нас возникает капля свободного времени мы стараемся провести ее лежа на диване за просмотром телевизора или же просиживает пол вечера ставя балы фотографиям в социальных сетях. И так каждый день.... СКУКОТА!!! А ведь есть множество различных занятий, которые не просто интересны и увлекательны, но и еще приносят пользу как тебе самому, так и еще и обществу. И так я оглошу небольшой список занятий в которых вы бы могли себя попробывать.

1.Graffiti.

Гра́ффи́ти (в контексте исторических надписей единственное число — граффи́то; от итал. graffito, множ. graffiti) — изображения, рисунки или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти все: от простых написанных слов до изысканных рисунков.

Конечно это з ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: Driver | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (1)

Реклама настолько бесцеремонно и прочно вошла в нашу жизнь, что представить мир без нее уже невозможно. Она достает нас не только из телевизора, радиоприемника и почтового ящика, но и из мобильного телефона и с плакатов на дорогах. Но с увеличением объема такой рекламы ее эффективность на много снижается.  И поэтому встает вопрос: что сделать для привлечения внимания людей?

И так топ 10 самой необычной рекламы:

1) Первой в нашем обзоре пойдет Ambient-реклама лака для ногтей Rimmel Quick Dry. Данная кампания проходила в Лондоне, недалеко от крупных торговых центров. Сама метафора рекламы проста – лак для волос Rimmel Quick Dry очень быстро засыхает. Настолько быстро, что стали возможны даже такие ситуация, как изображенная на фотографии. В целом, вниманием женщин сия установка была о ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Driver | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (2)

Девушки, на вопрос, есть ли у них в данный момент мужчина, отвечающие: «Есть, но исключительно «для здоровья», - даже не подозревают, как они близки к истине. Время, когда секса в стране не было, давно кануло в Лету. Однако, несмотря на это, секс-ликбез все еще продолжает быть крайне актуальным. Давайте посмотрим, что говорят ученые о пользе регулярных занятий этим более чем приятным видом спорта.



Специалисты Королевского университета в Белфасте всерьез прониклись идеей доказать благотворное влияние секса на здоровье. Надо сказать, что попытка увенчалась большим успехом. В результате исследования ученые мужи проанализировали данные о смертности за десятилетний период среди примерно 1000 мужчин приблизительного одного возраста, обладающих одинаковым материальным положением и здоровьем, но ведущих половую жизнь разной степени интенсивности. И что вы думаете - среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: Driver | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)


1.Первое место, куда следует отправляться одиночкам любого возраста, пола и ориентации, - это в Амстердам, город сексуальной свободы. Местные законы позволяют многое из того, что вне закона в России, в том числе и средства, позволяющие раскрепоститься. Правда, не ко всем из них стоит прибегать. Скажем, доступность марихуаны не означает, что ее непременно нужно попробовать. А вот легализованная проституция довольна безопасна: проститутки здесь в обязательном порядке имеют медкнижку, получают разрешение на свою деятельность и платят налоги.

2. На море
Конечно, круиз как способ завести роман, уже просто пошлость, но действенность курортных и круизных романов никто не отменял. Карибы - одно из тех мест, где зажигательная атмосфера ночных пати и романтика прибрежных закатов и рассветов способствует созданию и укреплению отношений. Тем более, что во время круизов в бухты Карибских островов заходят многие океанские лайнеры. Кстати, в ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Driver | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (1)

Пусть многие из этих книг не классика и не преподаются в школах и вузах, но эти книги заслуживают внимания. Конечно, эти могут кому-то нравиться, а кому-то нет, но прочитать их я думаю должен каждый. И не потому что это сейчас модно, а потому что эти книги заслуживают внимания.

1. Мстер и Маргарита Михаил Булгаков
«Ма́стер и Маргари́та» — известный роман Михаила Афанасьевича Булгакова. Жанр романа трудно однозначно определить, поскольку роман многослоен, и содержит в себе множество жанров и элементов таких жанров, как: сатира, фарс, фантастика, мистика, мелодрама, философская притча. На его сюжет сделано множество театральных постановок и несколько фильмов
Сатана (представившийся в произведении как Воланд) странствует по миру с целями, одному ему известными, время от времени останавливаясь в разных городах и селениях. Во время весеннего полнолуния путешествие приводит его в Москву тридцатых годов, — место и время, г ... Читать дальше »

Просмотров: 2468 | Добавил: Driver | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (1)

Где то далеко, далеко живут тоже люди.. Мне всегда казалось что самые северные населеный пункты находтся гденибудь на камчатке или же еще где то на просторах России, а однако большинство северных пункттов распологается В Норвегии и Канаде.

1. Военная база в поселении Алерт (Остров Элсмир, Канада)

самое северное в мире поселение с постоянными жителями. Алерт расположен на острове Элсмир территории Нунавут, Канада, всего в 817 километрах от Северного полюса.
В 2005 году в Алерте постоянно проживало 5 человек, не считая военных (около 70 чел.), служащих на канадской военной базе и сотрудников метеорологической станции.

2. Военная и научная станция в поселении Норд (остров Гренландия, Дания)

Расположена в 1700 километрах к северу от Северного Полярного круга и 924 километрах от Северного полюса. Постоянно проживают 5 моряков сменяющихся каждые 26 месяцев, летом к ним присоединяется около 20 ученых.

... Читать дальше »

Просмотров: 1301 | Добавил: Driver | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Кыргызскоязычная газета "Агым" опубликовала в номере от 20 ноября 2009 г. список женщин Кыргызстана, которые, по их версии, являются самыми богатыми женщинами республики.


На первом месте Бермет Акаева. Газета сообщает, что у нее имеется собственный бизнес в Казахстане и России. Она является владелицей сети сети кафе и ресторанов в Москве, кроме этого недвижимость за границей также записана на имя Б.Акаевой, сообщает газета.




На втором месте жена покойного депутата Баямана Эркинбаева - Чолпон Султанбекова, которая унаследовала после своего мужа рынок в городе Кара-Суу, гостиницу "Алай", палван-сарай в Оше и мини-рынки в Баткенской области. Бизнес в развитии спортивного вида борьбы "Алыш" также приносит неплохой доход, отметила газета.

На третьем месте депутат Жогорку Кенеша Динара Исаева, которая с начала 90-х годов занимается предпринимательской деятельностью. Кроме бизнеса в торго ... Читать дальше »
Просмотров: 3727 | Добавил: Driver | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)



1.Идея строительства машины родилась еще в 1984 году, однако строительство туннеля началось только в 2001 году. Ускоритель расположен в том же туннеле, где прежде находился предыдущий ускоритель – Большой электрон-позитронный коллайдер. 26,7 – километровое кольцо проложено на глубине около ста метров под землёй на территории Франции и Швейцарии.

2.При помощи БАК физики, возможно, смогут ответить на вопрос, почему видимая материя составляет всего около 4 процентов Вселенной, в то время как остальная часть - это темная материя и "темная энергия", которые участвуют только в гравитационном взаимодействии.


3.Возможно, БАК поможет доказать или опровергнуть теорию о том, что кроме привычных нам четырех измерений (пространства и времени) существуют и другие измерения, которые постулируются в "теории струн", описывающей явления, которые выходят за рамки Стандартной модели и ее более простых расширений

4.БАК располагается в тоннеле, построенн ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: Driver | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

Эти игры давно уже не новые, в них уже никудышная графика, старые эффекты итд, но эти игры остались в памяти многих поклонников видеоигр, в них охота играть снова и снова. Что же в них такого спросите вы?: Отличный сюжет, захватывающая игровая атмосфера, динамичные и не предсказуемые действия и многое еще что, а самое главное в эти игры разработчики вложили огромный труд... И так 10 игр по версии kosbi в которые можно поиграть и не жалеть о потраченном времени (часть 2):

Need for Speed: Underground и Need for Speed: Most Wanted 

Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Прекрасный саундтрек, машины, с которыми ты делаешь всё что хочешь - перекрашиваешь, навешиваешь новые продвинутые запчасти и тд. И гонка. Про ... Читать дальше »

Просмотров: 6336 | Добавил: Driver | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (1)

Это вам не обычные лифты, с исписаными стенами и расплавленными кнопками, это можно сказхать своеобразное произведение искусства, ток немного страшноватое.. ну тем неменее эти лифты удивляют, и не смторя на страх заставляют нас хотеть туда зайти..) 

1.Лифт над городом

Взгляните на фото, а теперь представьте что вы первый раз входите в такой лифт… я думаю, что у вас бы сперло дыхание, а особо впечатлительные особы пронзили помещение и шахту лифта испуганным криком… Но как говориться, первое впечатление обманчиво – это не лифт со стеклянным полом, который парит над городом, как может показаться на первый взгляд – это просто наклейка на пол лифта. Даже на фото выглядит реалистично, а в реальности еще лучше. Такое ощущение, что вы спускаетесь на парашюте. И такое ощущение дарит вам, как не странно, парашютная школа в Швейцарии, которая разместила такую необычную рекламу в лифте.

2. Лифт без пола

... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: Driver | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска