Пятница, 19.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Отдыхать хорошо нужно уметь. Жить со вкусом - тоже. Мы предлагаем рейтинг самых дорогих напитков, находящихся в продаже. Самое дорогое шампанское в мире - Perrier Jouet Belle Epoque Blanc de Blanc - изготавливается из особого винограда, который собирают только с двух маленьких участков виноградника местечке Côtes des Blancs.

Ценнейшее из шампанских вин, созданных мастерами, изготавливается из особого винограда, собираемого с 2-х маленьких участков общей площадью всего в 6 гектаров, в самом сердце знаменитого виноградника Grand Cru в местечке Côtes des Blancs. Уникальное сочетание мягкости и чистоты Chardonnay с выразительными нотами редких сортов Cramant и Grand Cru придает этому восхитительному кюве особый, ни с чем не сравнимый вкус с оттенками сирени, грейпфрута и гуавы, продолжающийся гармоничным и богатым послевкусием. Создается оно только в годы наилучшего урожая винограда. В 2007 году в Россию было в ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: Driver | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Возможно эти фильмы не встретишь в кинотеатрах, они давно не новинки, да и спецэффектов там практически нет, но всеровно они зацепят вас до глубины души. И поэтому наш сайт www.kosbi.ucoz.com выбрал 10 фильмов которые стоит посмотреть.....

1.Крестный отец / Godfather
Жанр: Драма, Триллер 
Год: 1972 
Студия: Paramount Pictures 
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола /Francis Ford Coppola
В ролях: Марлон Брандо /Marlon Brando/, Аль Пачино /Al Pacino/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Ричард С. Кастеллано /Richard S. Castellano/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Джеймс Каан /James Caan/ 
Описание: Знаменитая экранизация одноименного романа Марио Пьюзо об итальянской мафии в США, ставшая классикой не только американского, но и мирового кинематографа. Ф.Ф.Коппола создал настоящий гангстерский эпос, предельно жизненно и динамично повествующий о семье дона Карлеоне. 
Примечание: Фильм, удостоенный Оскара, снят в жанре семейной саги и ярко демонстрирует нравы га ... Читать дальше »

Просмотров: 5362 | Добавил: Driver | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (4)

1 место робот под названием Beam. Новинка представляет собой конструктор. В комплекте имеется подробная инструкция, а также все комплектующие. Если вы не любитель собирать роботов своими руками, то так же доступны уже готовые модели. Питается робот от солнечных батарей. В продаже робот Beam доступен по цене порядка $170.

2 место робот под названием Tachikoma – копия из аниме Ghost in the Shell в масштабе 1:24. По различной информации, стоимость этого танка-паука составит от $120 до $200. Однако за эти деньги пользователь получит возможность программировать движения робота с помощью компьютера, к которому устройство подключается с помощью разъема USB, а в комплекте идет специальный софт «Tachikoma agent». Стоит отметить такую особенность, как возможность реагировать на голосовые команды и режим чтения вслух электронной почты. Устройство имеет небольшие размеры, а продажи в Японии должны начаться в первом квартале 2008 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 1400 | Добавил: Driver | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Часто туристы, путешествуя по миру, стремятся попробовать блюда местной кухни. А вот о напитках порой забывают, ограничиваясь стандартным набором вино, пиво, виски, текила... В помощь путешественникам составлен список самых необычных алкогольных напитков мира, которые совсем не похожы на обыденные напитки, как по вкусу и виду, так и по ингридиентам, использованных при изготовление этих напитков.

И так Топ 10 самых необычных напитков:

Пиво Пицца (Pizza Beer), США
"Mamma Mia Pizza Beer" было создано в 2006 году семейной парой из Иллинойса. Супруги считают, что они изобрели первое в мире кулинарное пиво. Как уже ясно из названия, в одной бутылке объединены пиво и пицца. Для создания этого пива в солод добавляют чеснок, орегано, помидоры, базилик. 
Найти пиво-пиццу можно в магазинах и ресторанах Иллинойса, Индианы, Висконсина и Пенсильвании.< ... Читать дальше »

Просмотров: 995 | Добавил: Driver | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

Помимо солнечных пляжей, зеленых лугов, красивых городов в мире есть и другие местечки, менее романтичные. Находясь в них уж точно страшно будет, но однако туристы неугомонны и каждый год на свой страх и риск отправляются штуромовать эти места......

И так топ 10 самых страшных и загадочных мест:

1. Музей медицинской истории Мюттера, Филадельфия

Музей медицинской истории Мюттера – это музей патологий, старинного медицинского оборудования и биологических экспонатов, расположенный в старейшем обучающем врачей комплексе Северной Америки. Больше всего этот музей знаменит своей огромной коллекцией черепов, собраны здесь и всевозможные уникальные экспонаты, например труп женщины, который превратился в мыло в земле, где она была похоронена. Здесь же сиамские близнецы с объединенной печенью, скелет двухголового ребенка и прочие жуткие экспонаты.

... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Добавил: Driver | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (1)

Когда на продажу выставляется недвижимость стоимостью более 100 миллионов долларов, сведения о предложении становятся известны лишь «целевой аудитории», состоящей из миллиардеров… Но журналу Forbes удалось составить небольшой списочек…Сразу следует оговориться, что журнал брал информацию из открытых источников – в список попали дома лишь тех хозяев, которые осмелились во всеуслышанье говорить об их ценах…Остальные же не спешат афишировать свои «скромные» жилища…

1.Дворец Апдаун, Уиндлешэм, Англия - 138 миллионов долларов. Размеры превышают размеры Букингемского дворца. Во дворце 103 комнаты, несколько бальных залов, внутренний дворик для сквоша, кинозал на 50 человек и гараж на 8 лимузинов.

2. Ранчо Хала, Аспен, США - 135 миллионов долларов. Принадлежит бывшему послу Саудовской Аравии в США принцу Бандару ибн Султану ибн Абдул Азизу. Помимо основного дома на территории ранчо расположены несколько построек, конюшни, теннис ... Читать дальше »

Просмотров: 1333 | Добавил: Driver | Дата: 02.01.2010 | Комментарии (0)

Вы думаете, самыми красивыми могут быть модели, звезды, спортсменки, а нет!!! самыми красивыми могут быть еще и шахматистки, мало того еще и умными. Не каждый день встретишь таких девушек, которые не только сногсшибательно красивые, но и партейку другую тебя в шахматы сделаю, это тебе не по подиуму шагать...)) А что самое примечательное многие девушки из нашей с вами Родины, и это очень радует...

И так, топ 10 самых красивых шахматисток!

1-е место: Александра Костенюк (Россия)

Александра Кост ... Читать дальше »

Просмотров: 10627 | Добавил: Driver | Дата: 01.01.2010 | Комментарии (1)

Журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых богатых людей планеты.

Клуб миллиардеров, по версии журнала Forbes, потерял за последний год из-за мирового финансового кризиса почти половину своего состояния — совокупный капитал, которым владеют миллиардеры из списка Forbes, сократился до 2,4 триллиона долларов с 4,4 триллиона долларов, сообшает РИА «Новости».

Почти на треть сократился и его состав — сейчас в рейтинге фигурируют 793 миллиардера против 1,125 тысячи человек в прошлом, самом благополучном для капитала году.

Титул самого богатого человека в мире по версии журнала получил 53-летний Билл Гейтс (William H. Gates III), состояние которого оценено в 40 миллиардов долларов. Его главный конкурент Уоррен Баффет (Warren Buffett) потерял за год около 25 миллиардов долларов и занял второе место в рейтинге.

Самый богатый россиянин — Михаил Прохоров — занял 40 место в рейтинге, его состояние оценивается в 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 1487 | Добавил: Driver | Дата: 01.01.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 7 8 9

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска