Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Мы так часто слышим эту замечательную фразу «Я тебя люблю», от которой, как правило, захватывают эмоции и чувства. Однако не стоит забывать, что данную фразу произносят все народы нашей родной планеты, правда она звучит немножко по-другому, но от этого ее значение не меняется.

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я цябэ кахаю
12. Бирмански ... Читать дальше »

Просмотров: 14239 | Добавил: Driver | Дата: 22.07.2011 | Комментарии (17)

Немало существует различных рейтингов и списков самых красивых, самых сексуальных, самых привлекательных девушек, так и наш сайт не стал отставать от этого дела и отобрал 10 самых симпатичных девушек из области киноиндустрии.  Конечно, сей выбор несколько субъективен, однако не стоит спорить, что каждая из этих девушек является восхитительной и  мега привлекательной.

Кира Кристина Найтли. род. 26 марта 1985, Лондон, Англия) — британская актриса. Наиболее известна ролями в фильмах «Играй, как Бекхэм», «Гордость и предубеждение», «Король Артур», «Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»» и двух его продолжениях.


Джо́зи Мара́н (англ. Josie Maran, настоящее имя — Джоа́нна Се́лхорст Мара́н, англ. Johanna Selhorst Maran; род. 8 мая 1978) — американская топ-модель и актриса русско-еврейского происхожде ... Читать дальше »

Просмотров: 8867 | Добавил: Driver | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

Взгляд журналиста ВВС на русских людей. Некоторые из пунктов покажутся нам странными, но в большинстве случаев это чистой воды правда, это чисто Российское поведение. За некоторые пункты нам должно быть стыдно, но, а за некоторые мы на оборот,  можем гордиться.

1. Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому.

2. Английское слово bargain не поддается адекватному переводу на русский язык, ибо понятие качественного товара (или услуги), продающегося недорого, чуждо российскому обывателю.

3. Халява — это совсем другое дело. Факт получения элитного товара на халяву не уменьшает его элитность.

4. Тем русским, кому удалось взобраться на верхние ступеньки общественно- политической иерархии, считают нужным тыкать носом всех, кто не достиг этого возвышенного статуса.

5. Им мало просто ездить на элитной машине: надо еще и пробрести мигалку и посто ... Читать дальше »

Просмотров: 2870 | Добавил: Driver | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Мы привыкли слышать и видеть, что наш отечественный автопром находится далеко на задворках, уступая практически во всем зарубежным аналогам. Оно может и правда, но не все так плохо в нашей стране, как говорится, история помнит и светлые проблески, которые могут переменить наше с вами мнение об отечественных автомобилях. Таких проблесков конечно не много, но это и не главное, а главное то, что эти автомобили заслуживают отдельного внимания.


1. Руссо-Балт. Автомобили этой марки были известны по всему миру благодаря своим победам в престижных соревнованиях, например С.-Петербург — Монте Карло в 1912 и 1913 годах. «Руссо-Балт» был первым автомобилем, добравшимся до вершины Везувия. О прочности машины говорит такой курьёзный случай: в одном из пробегов водитель наехал на избу; изба развалилась, а автомобиль остался почти невредимым. Завод выпустил около 500 автомобилей ... Читать дальше »

Просмотров: 1646 | Добавил: Driver | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (0)

Однажды зимой 2004 года, всеми известный журнал Rolling Stone опубликовал в своем очередном номере 500 величайших песен, которые были созданы за всю историю человечества. Данный рейтинг был составлен после опроса 172 известных музыкантов и критиков, которые внесли в список самые лучшие на их взгляд треки. Данный список каждый год обновляется и дополняется новыми песнями. Конечно, данный рейтинг несколько субъективен, однако именно в нем можно найти шедевры, как рок классики, так и лучшую современную музыку.  Мы предлагаем увидеть 50 лучших песен все времен и народов.


Просмотров: 2372 | Добавил: Driver | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

Мы часто слышим про эту далекую страну и о людях населяющих ее, но о том какие  на самом деле Японцы, мы мало что знаем, разве что они умные и работящие. Так вот предлагаем ознакомиться со списком, так называемых характерных черт для жителей Японии. Некоторые покажутся вам очень странными, некоторые даже смешными, а некоторые наоборот заставят задуматься, но, однако все они имеют место в этой загадочной и нам никогда не понятной стране.

1. Японцы жутко работящие. Могут запросто работать 18 часов в день без перерыва на обед и после этого еще сходить выпить в кабак и после 2 часов сна снова на работу. Могут работать 24 часа и после этого пропахать за рулем 300 км и там поработать еще часов 10.
2. Японцы не умеют отдыхать, 4 дня отгула подряд считается отпуском. Брать полагающиеся по правилам 3 недели в год - западло. Уходить с работы ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Driver | Дата: 16.06.2011 | Комментарии (0)

Есть фильмы о любви, есть фильмы о жизни, есть просто хорошее кино, а есть фильмы, которые потрясли мир, то есть те фильмы, которые сформировали новый виток развития кинематографа. И не только с технической стороны, но и с позиции идеи, смысла и чего-то нового. Эти картины оставили после себя неизгладимый след, который в будущем дал толчок для развития других похожих фильмов. А самое главное, да же несмотря на то, что с момента выпуска некоторых таких фильмов прошел не один десяток лет, актуальность их сохранилось до сих пор.


Начнем с одной из самых легендарных постановок первой половины 20 го века. Вышедший в 1939 году фильм «Унесенные ветром» стал одним из самых легендарных и успешных фильмов за все существование кинематографа. По подсчетам экспертов «Унесенные ветром» стала самым кассовым фильмом (с учетом инфляции) за историю Голливуда.

Фильм был снят по мотивам одноименного романа Маргарет Митчелл и повествовал о неу ... Читать дальше »

Просмотров: 5510 | Добавил: Driver | Дата: 15.06.2011 | Комментарии (3)

1.  Все наркотики воздействуют на разум. 

Когда человек думает о чем-либо, он пользуется картинками из своей памяти. Такую «умственную картинку» легко увидеть самому. Если вы закроете глаза на несколько секунд и подумаете о кошке, то увидите изображение кошки. Разум записывает 25 картинок каждую секунду и хранит их в дальнейшем для решения жизненных проблем.


Обычно, когда человек вспоминает что-нибудь, информация приходит к нему из картинок его разума очень быстро. Но наркотики затуманивают эти картинки, они делают их бессмысленными и расплывчатыми, что образует «пустоты» в разуме. Когда человек пытается получить информацию из такой мутной массы, ему это не удается. Наркотики делают человека заторможенным и глупым. Это может служить причиной неудач в жизни. Когда он терпит неудачи в жизни, чего же он еще тогда захочет? НАРКОТИКИ

2. Наркотики держатся в организме годами ... Читать дальше »

Просмотров: 3247 | Добавил: Driver | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (2)

1.Всемирный торговый центр— так назывался комплекс из семи зданий, спроектированных Минору Ямасаки, американским архитектором японского происхождения, и официально открытый 4 апреля 1973 года в Нью-Йорке (США). Архитектурной доминантой комплекса были две башни (в действительности традиционному определению башни они не соответствуют), каждая по 110 этажей — Северная (высотой 417 м, а с учетом установленной на крыше антенны — 526,3 м) и Южная (высотой 415 м). Близнецы взлетели на рекордную высоту в 450 м . В сечении башни были квадратные, со стороной в 65 м . Каждая башня — в 110 этажей. Фундаменты конструкций ушли под землю на 23 м . На каркасы зданий истрачено 200 тысяч тонн стального проката, а кабели электрических сетей, общей мощностью 80 000 киловатт, протянулись на 3 тысячи миль — половину расстояния от Нью-Йорка до Лондона, через Атлантику. 

11 сентября 2001 года комплекс ВТЦ был разрушен в результате ... Читать дальше »

Просмотров: 3131 | Добавил: Driver | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Этот напиток просто мега популярен вот уже на протяжении многих лет. Наверное не найти такую страну где бы не слышали о нем. Виски везде, виски по всюду, но мало кто знает о том, что собственно представляет собой данный вид алкоголя, поэтому вашему вниманию представлены 10 весьма полезных фактов об этом чудном и грациозном напитке.


1. Виски это крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. Содержание спирта — обычно 40-50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо́льшую крепость (до 60 % об.)

2. Современное название виски пишется как whisky – в шотландском варианте, и whiskey – во всех остальных. Если на бутылке написано «whisky» то оно точно произведено в Шотландии, если «whiskey», то где угодно, только не в Шотландии. Кстати, в от ... Читать дальше »

Просмотров: 1262 | Добавил: Driver | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска