Вторник, 23.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 05

На протяжении нескольких лет журнал «Travelers digest» опрашивал мужчин, путешествующих по всему миру - как им кажется, в каких городах в своих поездках они увидели самое большое количество красивых женщин. Эти данные собирались, обрабатывались, и вот, наконец, десятка городов, куда стоит в первую очередь поехать любителям женской красоты, определена.

 И так дестка городов с самыми красивыми женщинами:

10. Амстердам, Голландия

Сто процентов – Амстердам должен был открыть этот список. И вовсе не потому, что в этом городе есть район «Красных фонарей». Есть другая причина – на улицах Амстердама чаще увидишь женщину, которая едет на велосипеде, чем женщину за рулем автомобиля. А, значит, они спортивные. Но, кроме того, они модно одеты и довольно раскрепощены – все это вместе и делает их очень и очень красивыми.

9. Тель-Авив, Израиль

... Читать дальше »

Просмотров: 1586 | Добавил: Driver | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (3)

Отдыхать хорошо нужно уметь. Жить со вкусом - тоже. Мы предлагаем рейтинг самых дорогих напитков, находящихся в продаже. Самое дорогое шампанское в мире - Perrier Jouet Belle Epoque Blanc de Blanc - изготавливается из особого винограда, который собирают только с двух маленьких участков виноградника местечке Côtes des Blancs.

Ценнейшее из шампанских вин, созданных мастерами, изготавливается из особого винограда, собираемого с 2-х маленьких участков общей площадью всего в 6 гектаров, в самом сердце знаменитого виноградника Grand Cru в местечке Côtes des Blancs. Уникальное сочетание мягкости и чистоты Chardonnay с выразительными нотами редких сортов Cramant и Grand Cru придает этому восхитительному кюве особый, ни с чем не сравнимый вкус с оттенками сирени, грейпфрута и гуавы, продолжающийся гармоничным и богатым послевкусием. Создается оно только в годы наилучшего урожая винограда. В 2007 году в Россию было в ... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: Driver | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Возможно эти фильмы не встретишь в кинотеатрах, они давно не новинки, да и спецэффектов там практически нет, но всеровно они зацепят вас до глубины души. И поэтому наш сайт www.kosbi.ucoz.com выбрал 10 фильмов которые стоит посмотреть.....

1.Крестный отец / Godfather
Жанр: Драма, Триллер 
Год: 1972 
Студия: Paramount Pictures 
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола /Francis Ford Coppola
В ролях: Марлон Брандо /Marlon Brando/, Аль Пачино /Al Pacino/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Ричард С. Кастеллано /Richard S. Castellano/, Роберт Дюволл /Robert Duvall/, Джеймс Каан /James Caan/ 
Описание: Знаменитая экранизация одноименного романа Марио Пьюзо об итальянской мафии в США, ставшая классикой не только американского, но и мирового кинематографа. Ф.Ф.Коппола создал настоящий гангстерский эпос, предельно жизненно и динамично повествующий о семье дона Карлеоне. 
Примечание: Фильм, удостоенный Оскара, снят в жанре семейной саги и ярко демонстрирует нравы га ... Читать дальше »

Просмотров: 5364 | Добавил: Driver | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (4)


Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска