Четверг, 28.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 12 » 3 самых жутких лифта, в которые страшно заходить
09:19
3 самых жутких лифта, в которые страшно заходить

Это вам не обычные лифты, с исписаными стенами и расплавленными кнопками, это можно сказхать своеобразное произведение искусства, ток немного страшноватое.. ну тем неменее эти лифты удивляют, и не смторя на страх заставляют нас хотеть туда зайти..) 

1.Лифт над городом

Взгляните на фото, а теперь представьте что вы первый раз входите в такой лифт… я думаю, что у вас бы сперло дыхание, а особо впечатлительные особы пронзили помещение и шахту лифта испуганным криком… Но как говориться, первое впечатление обманчиво – это не лифт со стеклянным полом, который парит над городом, как может показаться на первый взгляд – это просто наклейка на пол лифта. Даже на фото выглядит реалистично, а в реальности еще лучше. Такое ощущение, что вы спускаетесь на парашюте. И такое ощущение дарит вам, как не странно, парашютная школа в Швейцарии, которая разместила такую необычную рекламу в лифте.

2. Лифт без пола

Ступили бы вы в лифт, если у него нет пола, да к тому же огромная табличка на пол стены, что идут ремонтные работы лифта? Ин е дай бог в спешке вам увидеть это предупреждение, когда вы уже почти сделали свой первый шаг. Я уверен, что вы позабавите своей «акробатикой» окружающих людей. На самом деле, это опять же иллюзия – пол лифта окрашен так, что у входящего в лифт создается полная уверенность, что лифт без пола.

Лифт с огромной дырой в полу

Реклама кофе Максвелл в Пекине (Китай) запомнилась многим. И опять в основе иллюзия отсутствия пола, вернее тут пол был так расписан, что создавалось ощущение огромной дыры в полу лифта. Жуткое зрелище, но подняв свой взгляд на стену вы обнаружите, что это всего лишь рекламная компания кофе со слоганом «Просыпайся!». После поездки в этом лифте ни у кого не оставалось чувства сонливости. По результатам рекламной компании было сообщено, что страшный лифт «без пола» собирал толпы офисных работников в фойе… не много решались зайти в этот жуткий лифт.

информация взята с Необычно.com

Просмотров: 941 | Добавил: Driver | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Татьянка  
0
А что! очень даже оригинально. Жалко у нас в городе таких нет!

Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска