Среда, 24.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Лаборатория социального маркетинга Сарафанное радио опубликовала рейтинг самых посещаемых сайтов мира ТОП-50 на январь 2010 года.


20 сайтов рейтинга являются социальными сетями или имеют функции и ресурсы Веб 2.0. Таким образом, 40% самых популярных сайтов в мире - это социальные сети и порталы, которые добавили функции Веб 2.0 на своих ресурсах.
Рейтинг отражает успехи российских сайтов на фоне других стран, мировую монополию Google и быстрое покорение планеты социальными сетями, сообщает пресс-центр Сарафанного радио. 
Единственным сайтом рейтинга, имеющим спад посещаемости, оказалась социальная сеть MySpace, которая в 2009 году проиграла сражение за целевую аудиторию своему основному конкуренту социальной сети Facebook. 
12 из 50 самых популярных сайтов мира оказались филиалы Google в разных странах мира. Также, поисковик Yahoo имеет в 50-ке 2 ресурса: основной и филиал в Японии.
Отметим, что Россия оказалась единственной ... Читать дальше »
Просмотров: 1380 | Добавил: Driver | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (1)

Министерство здравоохранения Японии в ужасе. С тех пор как японцы полюбили европейский и американский фастфуд, в стране резко подскочило количество людей, страдающих ожирением. Министр здравоохранения Японии даже предложил провести общенациональную рекламную кампанию, которая возвратила бы японцев к родному рису и морепродуктам. Сегодня - чем нас кормят в ресторанах быстрого питания или 10 фактов о «Макдональдсе».

1 факт: "Макдоналдс" использует свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы - немного меньше, чем фастфуд "Кентукки фрайед чикен".

2 факт: Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс". Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.

3 факт: Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в "Макдоналдсе".

4 ф ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Driver | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (2)

Конкурс проходил в три этапа. На первом (с 1 октября 2007 года до 1 февраля 2008 года) шёл прием вариантов и голосование по ним. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных округов России (по 7 чудес от каждого федерального округа). С 1 февраля по 1 мая 2008 года прошёл второй этап, в результате которого были отобраны 14 финалистов конкурса. С 1 мая по 10 июня прошёл супер-финал, в котором тайным голосованием были выбраны 7 чудес России. 12 июня 2008 года, в день России, на Красной площади были объявлены победители конкурса.

Байкал


Озеро Байкал находится на юге Восточной Сибири. В форме рождающегося полумесяца Байкал вытянулся с юго-запада на северо-восток между 55°47' и 51°28' северной широты и 103°43' и 109°58' восточной долготы. Длина озера 636 км, наибольшая ширина в центральной части 81 км, минимальная ширина напротив дельты Селенги - 27 км (между мысами Голый на западном берегу Байкала и Средний ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: Driver | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

Некоторые мультфильмы знакомы нам с детства, а о некоторых мы узнали совершенно недавно. Некоторые из этих мультфильм смешные, а некоторые грустные, некоторые яркие и добрые, а некоторые хмурые, они все разные, но их объединяет одно: все они просто замечательные и стоят потраченного времени...
И так 10 лучших мультсериалов по версии kosbi:

1. Simpsons.

Мультипликационный сериал «Симпсоны» - это самый длинный мульт США, история которого начинается в 1989 году и насчитывает порядка 449 серий, которые умещаются в 21 сезон. Сериал о бесшабашной семейке Симпсонов некоторые сравнивают с многосерийной и такой же увлекательной «Санта-Барбарой», только в этом случае возле голубых экранов можно увидеть не только взрослых, но и детей. Да, вы не ослышались! Как показывает статистика просмотров, «Симпсоны» также интересны взрослым, как и детям. Таким образом, невозможно определить, детский это сериал или взрослый? А сред ... Читать дальше »

Просмотров: 4321 | Добавил: Driver | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Эти игры давно уже не новые, в них уже никудышная графика, старые эффекты итд, но эти игры остались в памяти многих поклонников видеоигр, в них охота играть снова и снова. Что же в них такого спросите вы?: Отличный сюжет, захватывающая игровая атмосфера, динамичные и не предсказуемые действия и многое еще что, а самое главное в эти игры разработчики вложили огромный труд... И так 10 игр по версии kosbi в которые можно поиграть и не жалеть о потраченном времени (часть 1):

Fahrenheit


Fahrenheit (также известна, как Indigo Prophecy в США и Канаде) — культовая видеоигра, выпущенная в сентябре 2005 года. Она была разработана французской студией Quantic Dream и издана Atari. Сценаристом и главным дизайнером игры является основатель фирмы Дэвид Кейдж.
«Fahrenheit» был очень неплохо принят критиками и журналистами, которые в основном отмечали отличный сценарий, который и собрал игре множество наград (к примеру, Game ... Читать дальше »

Просмотров: 1985 | Добавил: Driver | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (1)

5-е место: 50 Cent

Кёртис Дже́ймс Дже́ксон III (родился 6 июля 1976), больше известный под своим сценическим псевдонимом 50 Cent (англ. 50 центов), — американский рэпер. Известность пришла к нему с выпуском альбомов Get Rich or Die Tryin' (англ. Разбогатей или Сдохни) и The Massacre (англ. Резня). 50 Cent добился мультиплатинового успеха с обоими альбомами, продав более 21 миллиона копий по всему миру.

4-е место: The Game 

The Game - родился 27 ноября 1979 года прославленном пригороде Лос-Анджелеса, Комптоне. Прозвище Game («игра») музыканту дала бабушка, мотивируя это тем, что внук постоянно в игре – от баскетбола и велосипеда до музыки "игр" между уличными бандами.

В 2002 году Game был подписан на лейбл Dr. Dre. Правда, первый мультиплатиновый альбом музыканта «Documentary» увидел свет только в начале 2005. Пластинка сразу стала бомбой. Гостевые участия 50 Cent'a и Nate Dogg'a, как и продакшн Kanye West'a и Just Blaze, сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: MegaDen | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Рейтинг составлялся из расчета годового заработка спортсменов от рекламы, средств призовых фондов и зарплаты. Общими усилиями двадцать спортивных селебрити заработали $789 млн.

1. Спортсмен года Laureus World Sports Awards: 2000, 2001.Самым высокооплачиваемым спортсменом мира, по версии Forbes, в очередной раз стал американский гольфист Тайгер Вудс с $110 млн годового дохода.

Элдрик Тонт «Тайгер» Вудс (англ. Eldrick Tont "Tiger" Woods; 30 декабря 1975, Сайпресс, Калифорния, США) — знаменитый американский гольфист, 15-кратный победитель турниров «Мэйджор» (второе место в истории вслед за Джеком Никлаусом с 18 победами).

2. Дэвид Бэкхем – $50 млн

Переход одного из самых высокооплачиваемых футболистов из «Реала» в «Los Angeles Galaxy» первый сезон очень сильно ударил по кошельку звезды. Базовая ставка в его новом клубе была «всего» $5,5 миллионов, однако затем эта сумма удвоилась за счет процента с продажи билетов, сувениров и дополн ... Читать дальше »

Просмотров: 1294 | Добавил: Driver | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (1)

Для большинства животных быстрота передвижения — это вопрос жизни и смерти. Некоторые из них стали настоящими рекордсменами. По сравнению с этими животными человек просто черепаха... хотя человек может разгонятся до 30 км в час. Так что не очень хорошей идеей будет гонятсяили или убегать от этих животных....

и так 10 самых быстрых животных на планете земля:

1. Гепард

Гепард - самый быстрый хищник на планете (из наземных животных). Его максимальная скорость может составлять 120 километров в час. Правда, эта скорость очень кратковременна. А вот со скоростью 80-90 км/ч он может бежать несколько минут. С места до скорости сто километров в час разгоняется за три секунды, быстрее чем спорткары!






 2. Вилорогая антилопа.

Максимальная скорость - 100 км/ч. Надо же ей как-то спасаться от гепард ... Читать дальше »

Просмотров: 4313 | Добавил: Driver | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (1)

Я думаю многим знакомо это ужасное чувство, которое бесцеремонно приходит к нам после хорошей гулянки. Ну как от него избавиться, как снова встать на ноги?! Этот вопрос остаеться очень актуальным.

И так 10 способов как избавиться от похмелья:

1. Надо пить побольше воды, желательно минеральной, с ионами натрия и калия. Кислое питье поможет оживить «убитый» желудок.. 
2. Для восстановления запаса витаминов пей соки (апельсиновый, томатный, грейпфрутовый – в них много витамина С). 
3. Поешь меда, фруктоза ускорит нейтрализацию алкоголя. 
4. Чтобы помочь печени прими таблетку N-ацетилцистеина. Или съешь яичницу – в яйцах этого вещества довольно много. 
5. Прими аспирин или анальгин, чтобы не болела голова. Парацетамол (Эффералган и прочие) пить не стоит, потому что он создаст дополнительную нагрузку на печень. 
6. Выпей две чашки кофе – он сузит расширенные сосуды головного мозга и уменьшит головную бо ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Driver | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (2)

Если в иностранец и вы хотите посетить Москву, то вам необходимо знать некоторые подробности;) 

10. Не тратьте времени на попытки понять систему очередей. Лучшим антропологам и социологам не удалось разобраться в русских очередях, вряд ли это удастся и вам. Необходимо лишь понимать протокол стояния в очереди. В продуктовых магазинах, например, стало относительно хорошо, люди стоят в колонну друг за другом с тележками, как на западе. Однако если вам нужно посетить врача, юриста или, боже упаси, бюрократа, вам покажется, будто вы прилетели на Марс. Когда русские приходят куда-либо, где есть очередь, то они громко спрашивают "Kto posledniy?” (Кто последний дурак здесь?). Русские ненавидят очереди больше других, думаю поэтому у них выработалась точная система покидания очередей для других дел, например, для стояния в другой очереди. Но прежде чем покинуть очередь русский всегда попросит стоящего перед ним сохранить место. Понимаете? То есть когда вы п ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Driver | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска