Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 21 » 10 самых стильных ноутбуков
22:39
10 самых стильных ноутбуков

Конечно, сейчас мировые производители устремлены на то, что б их ноутбук был самым мощным, самым высокотехнологичным и обладал новыми возможностями. Но одних высоких технологий не достаточно, ведь кроме технических характеристик в любом предмете должны быть эстетические черты, которые отличали бы его от остальных.

И так десять самых стильных и привлекательных ноутбуков:

Sony VAIO E 14

Главная особенность новинки — оригинальный дизайн. Черная и золотистая модели украшены объемным узором в стиле арабесок. Фактура создает грациозный вид с помощью которого вы легко сможете выделиться из толпы. Причем с таким дизайном на ноутбуке практически не заметны следы от прикосновений, как это бывает на обычных моделях. Он создан на базе процессора Intel Core i5-460M с технологией Intel Turbo Boost (2,53-2,8 ГГц) и оснащен графикой ATI Mobility Radeon HD 5650 с 1 Гбайт видеопамяти. Модель обладают до 4 Гбайт оперативной памяти DDR3 и жестким диском емкостью до 500 Гбайт.


Toshiba Satellite T110 и T130


Пресс-служба подразделения компьютерных систем компании Toshiba объявила о появлении на отечественном рынке двух новых моделей ультрапортативных ноутбуков: Satellite T110 и T130. Устройства будут нацелены на современных и активных людей, которые ценят не только стильный дизайн, но и производительность в сочетании с длительной автономной работой.
Обе модели будут представлены в черном и красном цветах. Для любительниц стиля Toshiba предлагает Satellite T130 в перламутровом цвете.


Asus Lamborghini VX1


Не желаете розовый? Как насчет Asus Lamborghini VX1? Ноутбук Asus Lamborghini VX1 представлен в темно-коричневом и желтом цветовом решении с красивым логотипом Lamborghini на топе крышки ноутбука. Хотя, конечно, дороговат цена — около $2700. Характеристики: 2GB RAM, 160 GB на жестком диске, процессор 2-GHz Intel Core Duo T2500, 15-тидюймовый экран 4:3.


Asus EEE PC S101


Если вы хотите ноутбук стильный, как MacBook Air, но с немного большей функциональностью и значительно дешевле, то, возможно, Asus EEE PC S101 лучше. S101 представляет собой небольшой нетбук в модельном ряду Eee, но имеет необычный дизайн. В тонком корпусе и с большой клавиатурой, очень необычно, особенно если учесть, что нетбук выполнен в цвете шампань. Asus EEE PC S101 весит всего 1,07 кг, имеет 10.2" экран (1024 x 600), процессор Intel Atom (Diamondville) 1.6Ghz.


Asus Bamboo


Ноутбук выполнен с бамбуковым покрытием корпуса, демонстрирующим слияние высоких технологий и близости с природой благодаря теплым оттенкам, неповторимому рисунку каждой модели и приятной на ощупь фактуре.




Sony Vaio VPC-P11S1R/P (Yota 4G WiMAX)


Этот ноутбук придется по душе в большой степени девушкам. А что все самое то: не большой удобный размер ( влазиет в сумочку), приятный цвет, качественное покрытие да и вообще очень милый вид. Но даже несмотря на все это ноутбук обладает достаточно хорошими производительными характеристиками, в особенности стоит похвалить процессор Intel Atom Z540(1.86GHz), которой работае достаточно шустро.



MacBook Air

Устройство, претендующее на звание портативного, должно быть лёгким, тонким и достаточно прочным, чтобы выдержать любое путешествие. А ещё оно должно быстро выполнять любые задачи, мгновенно включаться и не требовать слишком частой подзарядки. В нём не может использоваться обыкновенный, вращающийся жёсткий диск. В нём не должно быть оптического дисковода и бесполезных деталей, к тому оно должно быть стильным дабы привлечь внимания людей. Все эти черты с лихвой воплотил в себе MacBook Air.


HP Pavilion Artist Edition


Pavilion dv2800 Artist Edition, оформление которого было задумано и реализовано молодыми дизайнерами. Основной темой оформления нового ноутбука стала работа португальского художника Жоао Оливейры «Asian Odyssey» («Азиатская одиссея»), победившая в конкурсе HP и MTV Networks «Take Action. Make Art.». В этой яркой работе на тему современной поп-культуры элементы ретро интересно сочетаются с современными технологиями, что придает молодежному ноутбуку уникальный собственный стиль. Авторское оформление получили все элементы ноутбука от корпуса и передней панели до фонового изображения на дисплее, упаковки и фирменной сумки, входящей в комплект.



Samsung X460


Samsung представил новый тонкий 14,1-дюймовый ноутбук X460 со стильной внешностью и внушительными характеристиками. 1,6-килограммовый портативный компьютер построен на платформе Intel Centrino 2 и работает на базе процессора, разработанного по передовой технологии «45 нанометров». Кроме того, Samsung наградил свое детище сканером отпечатков пальцев, 1,3-мегапиксельной WEB-камерой и, самое удивительное, антибактериальной клавиатурой, которая поможет минимизировать накопление болезнетворных микробов.


Lenovo IdeaPad Z-серии


Дизайн ноутбуков IdeaPad Z-серии от Lenovo – свежий и современный. Это не просто помощник – это стильный аксессуар, который приятно носить с собой всюду. Универсальный и компактный мультимедийный ноутбук с мощной видеокартой и необычным дизайном IdeaPad Z460 с процессором до Intel Core i5 2,53 Ггц. Его 14-дюймовый экран со светодиодной подсветкой имеет разрешение 1366x768 точек. Для лучшего воспроизведения изображения используется графический адаптер до NVIDIA GeForce 310M.


Просмотров: 1332 | Добавил: Driver | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 CoekMeabe  
0
pharmacy promotion http://sundrugstore.net/products/entocort.htm next day shipping online pharmacy generic azithromycin

1 соня  
0
хочу компьютер на первой картинке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой красивый.

Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска