Четверг, 25.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 30 » Самые дорогие и раскошные телефоны
12:38
Самые дорогие и раскошные телефоны

В наше время дорогую стоимость может приобрести любой предмет, не исключением является и мобильные телефоны. Вы наверное спросите: в них наверное куча разных возможностей, лучше связь и так далее, но нет секрет скрывается в дизайне и оформлении а также индивидуальности. И так десятка самых дорогих и красивейших телефонов в мире.

1. Diamond Crypto Smartphone

Лидером является Diamond Crypto Smartphone с ценой 1 300 000 долларов. Примечательно, что производителем аппарата является российская компания Ancort, которая занимается разработкой различных криптосистем (отсюда и название телефона). Корпус мобильного телефона изготовлен из платины 950 пробы и инкрустирован бриллиантами австрийскими ювелирами. 

2. Goldvish
На втором месте – мобильный телефон швейцарской фирмы Goldvish стоимостью 1 000 000 евро. Компания Goldvish и ранее была известна довольно дорогими моделями телефонов. Корпус аппарата изготовлен из белого золота, и, также инкрустирован бриллиантами.

3. Vertu Signature Diamond Collection
Третье место занимает мобильный телефон компании Vertu (Британское подразделение Nokia), входящий в коллекцию Vertu Signature Diamond Collection. Стоимость телефона 350 000 долларов. Модель выпущена ограниченным тиражом в 200 экземпляров. Корпус мобильного телефона также изготовлен из золота и украшен драгоценными камнями.

4. Black Diamond от Sony Ericsson
На четвертом месте – мобильный телефон Black Diamond от Sony Ericsson. Заднюю сторону аппарата дизайнер Джарен Го (Jaren Goh) украсил бриллиантами. Всего было изготовлено 5 таких аппаратов, стоимостью 300 000 долларов каждый. 

5. Stainless Steel Signature Duo
Замыкает пятерку Stainless Steel Signature Duo стоимостью 14 800 долларов. Основные материалы корпуса – титан, алюминий, как и в предыдущих моделях, имеется инкрустация драгоценными камнями. 

mirsovetov.ru

Просмотров: 1089 | Добавил: Driver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SovaSonya  
0
Единственное, что делает их дорогими это золото, бриллинты и дизайнерский подход.
А сами модели уже давно устарели.

Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска