Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 22 » 10 самых бесполезных изобретений
09:56
10 самых бесполезных изобретений

Технологие не стоят на месте. В наше время изобретается множество различный вещей, и большая часть из них очень облегчает нашу жизнь, делает ее лучше. Над этими разработками трудятся лучшие умы нашей планеты и порой целыми годами, но в тоже время существуют и другие разработки, которые если мягко сказать не нужны, но тем немение имеют право на существование. Хотя кто знает может? может быть эти вещи являются для когонибудбь весьма полезными.

И так 10 самых бесполезных изобретений:

1. Автоматический разводной ключ.





Вы испытываете дискомфорт каждый раз, когда приходится откручивать что-то разводным ключом? Эта необходимость регулировки так утомляет. Нажмите кнопку «Пуск» и автоматический разводной ключ сам подгонит себя под необходимый размер.


2. Держатель для бананов.





Валяющиеся по всему дому бананы действительно раздражают. Чтобы квартира не напоминала обезьяний питомник – купите себе держатель для бананов. Высокие технологии спасут вас от деградации.

Ну а что делать, если у вас остался всего один банан? Как сохранить его в целости? Тут на выручку приходит номер 3 нашего списка.


3. Футляр для банана.



Прочная пластиковая коробка спасет нежную мякоть банана от раздавливания. И вам не придется мучиться с кривизной его формы, футляр уже создан кривым.

4. Бутылочка для игры в «бутылочку» с электрическим приводом.



Прогресс скачет вперед семимильными шагами. Зачем заморачиваться и крутить бутылочку руками? Она может упасть на пол. Кроме того, ручной привод создает возможность для подтасовки и спекуляций. Бутылочка на батарейках, крутится сама, не падает, и абсолютно беспристрастна.

5. Ковролиновое сиденье для унитаза.



На горшке каждый сам себе король мира, а сидеть на пластмассе королям негоже. Ковер на унитазе – какайте как повелитель Вселенной!

6. Придавливалка для бумаг.



Весна ворвалась в офисы, а вместе с ней и ветер из открытых настежь окон. По некоторым исследованиям, убытки от собирания раздутых ветром деловых бумаг ежегодно по всему миру достигают весьма внушительной суммы. Берегите свое время, придавливайте свои бумаги этим приспособлением.

7. Механическая разбивалка яиц



Разбивание яиц многим дается с большим трудом. Это грязное и неблагодарное дело, люди пачкают кухню, режут пальцы и в конце-концов едят яичницу со скорлупой. Избавьте себя от плебейской работы, разбивайте яйца легко и непринужденно, без печальных последствий.

8. Подогреватель для влажных салфеток.



Производители средств для ухода за детьми давно уже эксплуатируют страхи молодых родителей. А что если ребенку некомфортно, если вытирать ему попу холодной влажной салфеткой?! Подогревайте салфетки! Кроме того, это устройство не высушивает салфетки, в отличие от «остальных подогревателей салфеток».

9. Устройство для удаления зерен из дыни.



Зерна действительно не самая лучшая часть дыни, приходится их выковыривать, а если не выковыряешь – выплевывать. Пользоваться ножом опасно – можно порезаться. Лучше вытаскивать зерна специальным устройством.

10. Раздуватель листьев



У вас уже есть газонокосилка? Вы любите ей пользоваться? А что делать осенью, когда трава уже не растет? Купите себе раздуватель листьев. Он имеет бензиновый привод, и вы сможете сдуть все листья со своего участка в соседний двор.

Статья взята с сайта Wебосипед.ру

Просмотров: 3574 | Добавил: Driver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MegaDen  
0
ахахахаха футляр для бананов)))

Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска