Четверг, 28.03.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Все интересное тут
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 30 » 10 лучших способов избавиться от похмелья
11:47
10 лучших способов избавиться от похмелья

Я думаю многим знакомо это ужасное чувство, которое бесцеремонно приходит к нам после хорошей гулянки. Ну как от него избавиться, как снова встать на ноги?! Этот вопрос остаеться очень актуальным.

И так 10 способов как избавиться от похмелья:

1. Надо пить побольше воды, желательно минеральной, с ионами натрия и калия. Кислое питье поможет оживить «убитый» желудок.. 
2. Для восстановления запаса витаминов пей соки (апельсиновый, томатный, грейпфрутовый – в них много витамина С). 
3. Поешь меда, фруктоза ускорит нейтрализацию алкоголя. 
4. Чтобы помочь печени прими таблетку N-ацетилцистеина. Или съешь яичницу – в яйцах этого вещества довольно много. 
5. Прими аспирин или анальгин, чтобы не болела голова. Парацетамол (Эффералган и прочие) пить не стоит, потому что он создаст дополнительную нагрузку на печень. 
6. Выпей две чашки кофе – он сузит расширенные сосуды головного мозга и уменьшит головную боль. 
7. Обильное теплое питье с медом, горячая ванна или сауна подхлестнут метаболизм и работу почек и ядовитая дрянь вместе с жидкостью быстрее покинет твой изможденный организм. 
8. Несколько стаканов воды натощак и небольшая доза слабительного очень способствуют опустошению кишечника, а заодно и борьбе с похмельем. 
9. Сразу после застолья выпей 2-3 чашки крепкого зеленого чая, и утром будешь свеженький как огурчик. 
10. На Гаити изобрели метод борьбы с похмельем, основанный на принципах магии Вуду. В пробку той бутылки, которая виновна в катаклизме, следует воткнуть 13 булавок с черными головками. Рецепт сомнительный, но если предыдущие девять не помогли, ничего более не остается.

 

Просмотров: 936 | Добавил: Driver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Марго  
0
+1000 зорексу
Вчера муж с собу... тоись коллегами по работе ;) "душевно посидели", сегодня им на смену =/ Когда они уже почти все не сидели а лежали - стала им пихать зорекс, чтоб хоть утром не зомбами были. Мой выпил, его друг выпил, остальные двое отмахались, пьяные, на соображают, мой-то знает что хорошие капсулы.
Ну и результат наблюдала только что - муж с другом вполне себе нормальные, только сушняк, пошли работать, а "сладкая парочка" отказников уползли по домам, яхз что они с прогулом делать будут =/ уж если от нажираловки удержаться не могут - хоть бы людей слушали, когда им пытаются помочь.

1 Fpopcorn  
0
Ой нечаянно отправил))
По теме если то чай не зеленый а черный помогает,а если обстановка к чаепитию не располагает то глотаю капсулу зорекса и как огурчик

Имя *:
Email *:
Код *:

Яндекс цитирования
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Пользовательского поиска